Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2010 » Ноябрь » 16 » Этап кубка РБ по самбо на призы чемпиона мира , Европы С. Доржитарова
03:43
Этап кубка РБ по самбо на призы чемпиона мира , Европы С. Доржитарова

В г. Кяхта сосотоялся этап кубка РБ по самбо на призы чемпиоан мира, Европы С. Доржитарова. Наши ребята показали хорошие результаты. Так в вес. кат. 52 кг.  лидером стал Биче-оолан Ай-хэрэл,  на второй ступени пьедестала почета оказался Сонам-оол Сурэн. В весе 56 кг. первое место достояйно занял Сидоров Константин, а вторым- Климов Руслан. Далее -65 кг. В этой категории серебряную медаль завоевал Махмутов Максим. В более тяжелой категории 70 кг. победителем стал Шамов Иван,  а вторым- Чингис Кудрин. Также наши девушки достойны похвалы. Нелюбина Наталья в весе 44 кг. заняла I место. В весе 64 кг. - Васильева Маргарита становится победителем.

Просмотров: 664 | Добавил: mimkin | Рейтинг: 0.0/0