Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2010 » Январь » 31

В декабре 2009 года завоевали бронзовую медаль наша студентка Гордеева Ольга и серебряной медалью удостоена  Васильева Маргарита на Первенства Сибирского федерального округа по самбо среди девушек 1992-1993 гг.!

Просмотров: 503 | Добавил: mimkin | Дата: 31.01.2010 | Комментарии (0)

III открытое Первенство ГОУ СПО "КСиС РБ”

(Училище олимпийского резерва РБ) по боксу,

в рамках открытого Первенства Республики Бурятия

... Читать дальше »

Просмотров: 685 | Добавил: mimkin | Дата: 31.01.2010 | Комментарии (0)

Команда  "КСиС РБ”, в составе:  Банзаракцаева Майя, Раднаева Бэлэгма,Хунданова Валерия  на  Всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука стали третьими. Также Банзаракцаева Майя занимает  I  и II места, Гармаев Юрий - занимает II место на традиционном чемпионате Школы высшего спортивного мастерства Республики Бурятия! Бронзовым призером Всероссийских соревнований по стрельбе из лука становится Сабсаев Бато и также на данном соревновании победителем и серебряным призером становится Банзаракцаева Майя! Хотим поздравить новоиспече ... Читать дальше »

Просмотров: 663 | Добавил: mimkin | Дата: 31.01.2010 | Комментарии (0)

В ноябре месяце минувшего года прошел конкурс внутри колледжа  "Минута Славы”. В номинации "Лучший вокал” лучшим признан Бадлуев Василий студент группы 198, второе место занимают студентки 195 гр. Маларева Ольга,Бусыгина Анастасия , Арефьева Юлия, Галеева Лилия, на третьем месте оказались также студенты 195 группы Шарафутдинов Евгений и Леонтьева Ирина. В номинации  "Танцевальный номер” выступила и стала лучшей Цыденова Элина студентка 196  группы, на втором  месте - Шагланова Оюна  и Бурлакова Юлия, также на в ... Читать дальше »

Просмотров: 945 | Добавил: mimkin | Дата: 31.01.2010 | Комментарии (0)